5 этап

ЭТИКЕТКА или ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Образовательный веб-квест по книге Алины Гольдниковой "Хорошие манеры в рисунках и примерах"

5 этап "В школе"

Ты уже достаточно взрослый школьник и наверняка знаешь как вести себя в школе. Так как же нужно вести себя в школе? Прежде всего следует сказать, что поведение человека в любом большом коллективе определяется не столько знанием предписаний и запретов, сколько теми чувствами, которые он питает к окружающим. Если ты научишься относиться к школе как ко второму дому, если сумеешь увидеть в учителях друзей и советчиков, твое поведение в школе изменится само собой. И герои книги тоже станут намного лучше.

• Выполни упражнение "Герои книги". Подсказкой будет служить картинка из книги вверху этой страницы. Она укажет, где примерно в книге "Хорошие манеры в рисунках и примерах" можно найти ответы, но не все. Некоторые герои встретились вам в начале и в середине книги. А как ты ведешь себя в школе?

• Запиши кодовое слово на ЭТИКЕТКУ.
  •  Чтобы попасть на 6 этап, нажми на КОТа:

Дата последнего обновления страницы 14.03.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»